En evaluacion Suministros

Suministro e instalación de arcos y escáneres de paquetería en Inmuebles de Gestión Unificada

Expediente: KM/2026/025

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Lote 615061. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35124000.

82.645
Presupuesto base
82.645
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35124000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 jun 2026, 11:11
Fecha límite
7 jul 2026, 11:00
Duración
2 meses
Lote
615061

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Álava)