Formalizada Suministros

Suministro de vestuario y equipación con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (SPEIS) de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2024/CO_ASUM/0019

Suministro de vestuario y equipación con destino al personal del Servicio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (SPEIS) de Vitoria-Gasteiz

152.479
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 oct 2024, 02:00
Fecha límite
31 oct 2024, 01:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 oct 2024
Anuncio de Pliegos 14 oct 2024
Fin Plazo Presentación 31 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:21