En evaluacion Suministros

Suministro de vestuario y calzado propios para la realización de trabajos de extinción de incendios forestales

Expediente: 04/2026

Contrato de suministros en evaluación por Bomberos Forales de Álava-Dirección-Gerencia en Álava. Lote 595467. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 35113400.

79.840
Presupuesto base
95.808
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 abr 2026, 17:11
Fecha límite
16 abr 2026, 17:00
Duración
9 meses
Lote
595467

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (35 en Álava)

Más licitaciones de Bomberos Forales de Álava-Dirección-Gerencia