Formalizada Suministros

Suministro de productos de alimentación (bebidas, frescos y elaborados), para los establecimientos de Cetursa Sierra Nevada, SA.

Expediente: CE181960039/25

Contrato de suministros formalizado por Cetursa Sierra Nevada, S.A. en Granada. Procedimiento restringido. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 8 oct 2025 a ANTONIO ENRIQUE DELGADO BUENO.

1.110.557
Presupuesto base
2.665.337
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 12:41
Fecha límite
28 ago 2025, 18:00

Adjudicación

Adjudicatario
ANTONIO ENRIQUE DELGADO BUENO
NIF
44253738J
Fecha
8 oct 2025, 12:54
Importe
68.861

Organismo contratante

Cetursa Sierra Nevada, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 28 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 oct 2025
Anuncio de Formalización 15 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (15 en Granada)

En evaluacion 1540/2026

El objeto del presente contrato, se centra en el suministro de : Materiales para la captura de los animales , tales como jaulas de captura y transporte , para poder aplicar el método CER, Bebederos y comederos y Alimentación , para las colonias felinas del municipio de Cúllar Vega

18.661 €

En evaluacion DMAYS 20260603

VENTA, MEDIANTE SORTEO, DE PERMISOS DE CAZA EN LAS MODALIDADES DE RECECHOS Y AGUARDOS EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, GRANADA, JAÉN Y MÁLAGA. TEMPORADA CINEGÉTICA 2026-2027.

35.980 €

En evaluacion CONTR 2026 0000087733

aprovechamientos cinegeticos 2026 granada/varios subexpedientes

92.829 €

En evaluacion CONTR 2026 0000087733

APROVECHAMIENTOS CINEGETICOS 2026 GRANADA/VARIOS SUBEXPEDIENTES

92.829 €

Formalizada UNED BAZA PAS 2/2026

Suministro de agua mineral natural (sin gas).

665 €

En evaluacion DMAYS 20260530

VENTA, MEDIANTE SUBASTA, DE PERMISOS RECECHOS, PERDIZ CON RECLAMO, ZORZAL Y PAQUETE DE CAZA EN MANO-AGUARDO DIURNO-RECECHOS, EN LAS PROVINCIAS DE ALMERÍA, CÁDIZ, CÓRDOBA, GRANADA, JAÉN, MÁLAGA Y SEVILLA. TEMPORADA CINEGÉTICA 2026-2027.

171.295 €

Adjudicada ATC - 2025 019

Contrato de suministro para adquisición de alimentos: Proceso electoral

250 €

En evaluacion 1/SUM/AB/2026

El objeto del contrato es la contratación del servicio de suministro de hielo en escamas al por mayor

344.400 €

Formalizada 2026/EA24/00000206E

1811/EVA9 Suministro de VIVERES para cocina EVA 9

18.533 €

En evaluacion SU17/2025

Suministro de víveres y productos de alimentación para la cocina de los Centros Sociales de Armilla de la Excma. Diputación Provincial de Granada

1.437.443 €

Más licitaciones de Cetursa Sierra Nevada, S.A.