Abierta 17 sep 2026 (13d 17h) Servicios

PROGRAMA ANDALUCIA RURAL CONECTADA GRANADA:RUTA GR6 ALIUN DE ORTEGA-GUADIX

Expediente: CONTR 2026 0000245954

Contrato de servicios publicado por Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Granada en Granada. Procedimiento otro. Categoría CPV 60100000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

31.457
Presupuesto base
31.457
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 11:57
Fecha límite
17 sep 2026, 14:00 (13d 17h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 18:30

Mismo sector y zona (60 en Granada)

Más licitaciones de Delegación Territorial de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda en Granada