Abierta 17 sep 2026 (14d 7h) Servicios

La prestació d’un servei de transport en taxi destinat a persones grans del municipi. El servei comprendrà la recollida i el transport de les persones usuàries d’acord amb les condicions i horaris que es determinen al Plec de prescripcions tècniques.

Expediente: X2026002696

Contrato de servicios publicado por Ajuntament d'Hostalric. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 60120000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

9.556
Presupuesto base
19.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
60120000
Publicación
2 sep 2026, 14:04
Fecha límite
17 sep 2026, 14:00 (14d 7h)
Duración
1 año

Organismo contratante

Ajuntament d'Hostalric

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Ajuntament d'Hostalric