Abierta 17 sep 2026 (14d 8h) Servicios

La prestació del servei de prevenció aliè per al desenvolupament de les activitats preventives en matèria de riscos laborals corresponents a les especialitats de seguretat en el treball, higiene industrial, ergonomia i psicosociologia aplicada així com de vigilància de la salut de l’Ajuntament d’Hostalric

Expediente: X2026002694

Contrato de servicios publicado por Ajuntament d'Hostalric. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 71317200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

27.401
Presupuesto base
54.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71317200
Publicación
2 sep 2026, 14:04
Fecha límite
17 sep 2026, 14:00 (14d 8h)
Duración
2 años

Organismo contratante

Ajuntament d'Hostalric

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:22

Más licitaciones de Ajuntament d'Hostalric