Abierta 7 oct 2026 (34d 5h) Servicios

Servicio de transporte por carretera para cubrir los desplazamientos del personal de FGC y FGCRAIL (Ref: PO101/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000377

Contrato de servicios publicado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 60112000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 7 oct 2026.

109.797
Presupuesto base
224.329
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60112000
Publicación
2 sep 2026, 04:01
Fecha límite
7 oct 2026, 12:00 (34d 5h)
Duración
11 meses
Lote
001

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2026
Finaliza en 34 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:24

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya