Formalizada Suministros

SUMINISTRO DE MATERIAL DE PAPELERÍA PARA VEIASA

Expediente: CR050-22-094

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 30199000. Adjudicado el 12 jun 2023 a MANIPAL SL;LARA ANDALUCIA SA;J CAMPOS MANIPULADOS DEL PAPEL SL.

715.246
Presupuesto base
1.430.493
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30199000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
20 may 2026, 13:50
Fecha límite
6 mar 2023, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
MANIPAL SL;LARA ANDALUCIA SA;J CAMPOS MANIPULADOS DEL PAPEL SL
NIF
B20484705;A08616724;B28597136
Fecha
13 jun 2023
Importe
135.000

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 jun 2023
Anuncio de Formalización 19 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 18:30

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/ASI_03/000001

Contratación de la adecuación del auditorio municipal y el aula del edificio de emprendedores de Arcos de la Frontera, el aula de formación de la delegación de salud de La Línea de la Concepción y el aula de formación del SAEL en Cádiz para la impartición de formación multidisciplinar

52.727 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

En evaluacion 2026/CCC_07/000002

Contratacón del suministro de ciento quince equipos híbridos dentro del plan de Diputación

171.074 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)