Abierta 16 sep 2026 (13d 3h) Servicios

servicio de mantenimiento de kioscos y pcs en estaciones itv

Expediente: CF050-26-013

Contrato de servicios publicado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50312000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

59.600
Presupuesto base
178.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50312000
Publicación
1 sep 2026, 08:41
Fecha límite
16 sep 2026, 12:00 (13d 3h)
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)