Adjudicada Suministros

Suministro de la licencia del software Adobe Acrobat Pro DC dentro del acuerdo CRUE-Adobe

Expediente: 37/26 PA

Contrato de suministros adjudicado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 13 ago 2026 a SOFTWARE CIENTIFICO, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

210.000
Presupuesto base
252.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 ago 2026, 15:11
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOFTWARE CIENTIFICO, S.L.
NIF
B81258220
Importe
199.363
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 ago 2026
Anuncio de Pliegos 4 ago 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (48 en Álava)