Formalizada Suministros

Suministro de la licencia corporativa del software Mathematica

Expediente: 14/26 PN

Contrato de suministros formalizado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 1 jul 2026 a WOLFRANG RESEARCH EUROPE LTD. Se recibió 1 oferta.

233.085
Presupuesto base
279.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 09:41
Fecha límite
13 may 2026, 14:05
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
WOLFRANG RESEARCH EUROPE LTD
NIF
GB537243840
Importe
233.085
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:42

Mismo sector y zona (48 en Álava)