Formalizada Suministros

Suministro de Gasóleo C para calefacción a diferentes Centros de Osakidetza

Expediente: 2025/01887

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 10 abr 2026 a COMERCIAL ARBERE SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

260.885
Presupuesto base
626.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 11:42
Fecha límite
29 ene 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL ARBERE SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B48527139
Importe
260.885
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:42

Mismo sector y zona (09 en Álava)