En evaluacion Suministros

Suministro de contenedores para la recogida de residuos municipales mezclados correspondiente a la fracción resto, suministro de cerraduras electrónicas y su instalación en los contenedores, suministro de tarjetas de apertura de las cerraduras electrónicas, grabadoras de tarjetas y software de gestión de datos, y servicio de mantenimiento del sistema de control de acceso y la gestión de los datos recopilados.

Expediente: 01/2026-mix

Contrato de suministros en evaluación por Cuadrilla de Gorbeialdea-Junta de Cuadrilla en Álava. Lote 589778. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48151000.

744.493
Presupuesto base
376.573
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48151000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
20 mar 2026, 11:11
Fecha límite
8 abr 2026, 01:59
Duración
4 años
Lote
589778

Organismo contratante

Cuadrilla de Gorbeialdea-Junta de Cuadrilla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (48 en Álava)