Adjudicada Servicios

Servicios de mantenimiento, soporte y auditoría del sistema METAPOSTA, para el desarrollo, mantenimiento de la aplicación METAPOSTA, la APP y el portal web KAUDATU

Expediente: 2025033 Armonizado

Contrato de servicios adjudicado por SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General en Álava. Lote 590651. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72200000. Adjudicado el 25 mar 2026 a DEUSTO SEIDOR, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

330.000
Presupuesto base
660.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 mar 2026, 11:11
Fecha límite
23 ene 2026, 11:00
Duración
1 año
Lote
590651

Adjudicación

Adjudicatario
DEUSTO SEIDOR, S.A.
NIF
A95191300
Importe
52
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 mar 2026
Anuncio de Pliegos 25 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (72 en Álava)