Formalizada Servicios

Servicios de los programas de convivencia para los centros escolares de Leioa

Expediente: 26/2023-5272X

Servicios de los programas de convivencia para los centros escolares de Leioa

32.245
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 nov 2023
Fecha límite
22 nov 2023

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION CENTRO UNIVERSITARIO PARA LA TRANSFORMACION DE CONFLICTOS GEUZ
NIF
G95097028
Fecha
10 may 2024
Importe
16.726
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Leioa
NIF: P4806400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 nov 2023
Anuncio de Pliegos 7 nov 2023
Fin Plazo Presentación 22 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 may 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Leioa