Abierta 21 sep 2026 (21d 6h) Servicios

Diseño, organización, dinamización, producción y ejecución del proyecto “BILBAO GAZTE DENDA 2026–2027”.

Expediente: 26-07-CM-120-032-GD

Diseño, organización, dinamización, producción y ejecución del proyecto “BILBAO GAZTE DENDA 2026–2027”.

25.620
Presupuesto base
51.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:41
Fecha límite
21 sep 2026, 13:00 (21d 6h)
Duración
10 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.
NIF: Q4800731D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026, 13:41
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026, 13:41
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026, 13:00
Finaliza en 21 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)

Más licitaciones de Bilbao Ekintza, E.P.E.L.