Abierta 16 sep 2026 (14d 7h) Servicios

Mantenimiento, desarrollo evolutivo y mejora continua de la solución de analítica avanzada de datos detail.shop.

Expediente: 26-09-CM-120-028-DS

Contrato de servicios publicado por Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Presidencia en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72267000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

33.058
Presupuesto base
138.844
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:11
Fecha límite
16 sep 2026, 13:00 (14d 7h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Presidencia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)