Abierta 15 sep 2026 (14d 18h) Servicios

Servicio de Formación del programa de capacitación en actividades auxiliares de viveros, jardines y centros de jardineria del plan actuación integrado Parla Integral 360º, cofinanciado por la UE a traves de FEDER en el marco del P.O. Plurirregional FEDER 2021-2027

Expediente: 73/26 AYTOPARLA

Contrato de servicios publicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla en Madrid. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 80000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

39.848
Presupuesto base
39.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 ago 2026, 10:32
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (14d 18h)
Duración
4 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla
NIF: P2810600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:09

Mismo sector y zona (80 en Madrid)

Abierta 00000026P036

Servicio de plataforma digital de aprendizaje de idiomas para el personal destinatario del Plan de Formación 2026 del Ministerio del Interior

27.000 €

Abierta 085CONSER25

Contrato de concesión de servicios para la organización y gestión de la Escuela de Música y Danza de Navalcarnero (Madrid).

119.991 €

Abierta AA/2026/0000000701

Servicio de formación del personal de SEGIPSA, formación en inteligencia artificial y ciberseguridad

15.997 €

Abierta C100/2026

Contrato para la prestación del servicio de actividades educativas para personas adultas del servicio de educación

23.736 €

Abierta 26PBF2RH0166

Contrato para los cursos de idiomas presenciales para el personal del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible

208.655 €

Abierta 2026/0078

Servicio de Contratación de masterclass dirigidas al alumnado de la Escuela Municipal de Música Manuel Rodríguez Sales de Leganés

23.802 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000472E

Jornadas formativas en prevención de riesgos laborales para Zona de Operaciones.

21.488 €

Abierta 2026/ETSAE0904/00000488E

Estudio socio-estadístico del III Congreso cívico-militar de Sociología

4.959 €

Abierta MPR20260147

Servicio de impartición de clases de inglés para empleados públicos del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes y Presidencia del Gobierno

17.200 €

Abierta 6012600225

Servicio de impartición de sesiones divulgativas básicas sobre reanimación cardiopulmonar y uso de desfibrilador en estaciones de Metro de Madrid

27.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Parla