Abierta 17 sep 2026 (15d 9h) Servicios

Coordinación y gestión del programa Berbalagun

Expediente: KN2026000029

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Durango-Alcaldía en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

30.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 07:10
Fecha límite
17 sep 2026, 15:00 (15d 9h)
Duración
2 años

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Durango-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:24

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)