Formalizada Servicios

Servicios de gestión, emisión, venta y control de entradas.

Expediente: CONTR 2024 0000085905

Contrato de servicios formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales en Cádiz. Procedimiento restringido. Categoría CPV 66151100. Adjudicado el 3 jul 2024 a manantial de ideas,s.l.

38.364
Presupuesto base
115.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
66151100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 jul 2026, 15:04
Fecha límite
27 may 2024, 08:00

Adjudicación

Adjudicatario
manantial de ideas,s.l
NIF
B26450932
Fecha
3 jul 2024, 16:31
Importe
28.124

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2024
Anuncio de Formalización 31 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 18:30

Mismo sector y zona (66 en Cádiz)

Abierta EMUVIJESA /PAS/9/2026

Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil de los edificios de viviendas de EMUVIJESA

139.000 €

Abierta 264197

264197-Póliza de seguro de daños materiales de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.

37.000 €

Abierta 2026-052

Seguro de responsabilidad civil profesional de los Vocales del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras (en adelante APBA).

10.000 €

Formalizada T/043/2024

Contrato de seguro de vida colectivo del personal al servicio del Ayuntamiento de Puerto Real

45.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000610520

SEG DE ACCID Y DE RESP CIVIL PARA ALUMNADO PARTIC EN PRÁCTICAS FORMATIVAS

238.553 €

Formalizada 2026_CCSERAM_00005

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

350 €

Adjudicada AZF-CA-0016-2026-00-A

Poliza de seguro de accidentes para los trabajadores

1.760 €

En evaluacion E2026-016

Servicios de Seguros para Flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A

66.000 €

En evaluacion 7213/2026

Servicio de Asistencia Sanitaria Privada para el personal del Ayuntamiento de esta ciudad y su organismo autónomo El Patronato Municipal de Deportes.

192.020 €

Formalizada 2/2025

Servicios de contratación de una póliza de seguro de responsabilidad civil de los administradores, consejeros y directivos de la Sociedad Estación Depuradora de Aguas de Cádiz y San Fernando S.A. (EDACAFESA)

7.000 €

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales