Formalizada Servicios

Servicios de contratación de una póliza de seguro de responsabilidad civil de los administradores, consejeros y directivos de la Sociedad Estación Depuradora de Aguas de Cádiz y San Fernando S.A. (EDACAFESA)

Expediente: 2/2025

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de EDACAFESA en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66516000. Adjudicado el 17 sep 2025 a AIG Europe S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
66516000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 11:24
Fecha límite
26 ago 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AIG Europe S.A.
NIF
W0186206I
Fecha
17 sep 2025, 02:00
Importe
4.690
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejo de Administración de EDACAFESA
NIF: A11519733

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 sep 2025
Anuncio de Formalización 17 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (66 en Cádiz)

Abierta EMUVIJESA /PAS/9/2026

Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil de los edificios de viviendas de EMUVIJESA

139.000 €

Abierta 264197

264197-Póliza de seguro de daños materiales de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.

37.000 €

Abierta 2026-052

Seguro de responsabilidad civil profesional de los Vocales del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras (en adelante APBA).

10.000 €

Formalizada T/043/2024

Contrato de seguro de vida colectivo del personal al servicio del Ayuntamiento de Puerto Real

45.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000610520

SEG DE ACCID Y DE RESP CIVIL PARA ALUMNADO PARTIC EN PRÁCTICAS FORMATIVAS

238.553 €

Formalizada 2026_CCSERAM_00005

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

350 €

Adjudicada AZF-CA-0016-2026-00-A

Poliza de seguro de accidentes para los trabajadores

1.760 €

Formalizada CONTR 2024 0000085905

Servicios de gestión, emisión, venta y control de entradas.

38.364 €

En evaluacion E2026-016

Servicios de Seguros para Flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A

66.000 €

En evaluacion 7213/2026

Servicio de Asistencia Sanitaria Privada para el personal del Ayuntamiento de esta ciudad y su organismo autónomo El Patronato Municipal de Deportes.

192.020 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de EDACAFESA