Abierta 21 sep 2026 (15d 7h) Servicios

Servicio de Mediación y Correduría de Seguros del Ayuntamiento de Muskiz

Expediente: B071-2026-00018

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Muskiz-Junta de Gobierno Local en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 66518100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

189.000
Presupuesto base
189.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518100
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 15:11
Fecha límite
21 sep 2026, 14:00 (15d 7h)
Duración
3 años

Organismo contratante

Ayuntamiento de Muskiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Vizcaya)

Abierta 000036/2026-CONT

Contratación póliza de seguro que cubra los daños y/o pérdidas materiales causados a los bienes asegurados del Ayuntamiento de Portugalete y sus organismos autónomos.

130.000 €

Abierta B071-2026-00018

Servicio de Mediación y Correduría de Seguros del Ayuntamiento de Muskiz

189.000 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta GET/6580

Contrato privado de los seguros del ayuntamiento de getxo y sus organismos autónomos (getxo kultura, getxo kirolak y residencia municipal sagrado corazón de jesús) 2027

968.125 €

Abierta B105-26-004

Prestación del servicio de seguros privados del Ayuntamiento de Igorre.

105.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

Abierta METABARRI/2026/01

Seguro todo riesgo daños materiales y perdida de beneficios

215.000 €

En evaluacion B032-2026-00015

Contratación de las pólizas de seguros del Ayuntamiento de Elorrio.

64.100 €