Formalizada Contrato privado

Contrato de seguro de vida colectivo del personal al servicio del Ayuntamiento de Puerto Real

Expediente: T/043/2024

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 66511000. Adjudicado el 23 sep 2024 a NATIONALE-NEDERLANDEN VIDA. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66511000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
28 ago 2026, 11:10
Fecha límite
29 ago 2024, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NATIONALE-NEDERLANDEN VIDA
NIF
A81946485
Fecha
23 sep 2024, 02:00
Importe
41.343
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real
NIF: P1102800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 sep 2024
Anuncio de Formalización 15 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (66 en Cádiz)

Abierta EMUVIJESA /PAS/9/2026

Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil de los edificios de viviendas de EMUVIJESA

139.000 €

Abierta 264197

264197-Póliza de seguro de daños materiales de Actividades de Limpieza y Gestión S.A.

37.000 €

Abierta 2026-052

Seguro de responsabilidad civil profesional de los Vocales del Consejo de Administración de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras (en adelante APBA).

10.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000610520

SEG DE ACCID Y DE RESP CIVIL PARA ALUMNADO PARTIC EN PRÁCTICAS FORMATIVAS

238.553 €

Formalizada 2026_CCSERAM_00005

Contrato basado en el lote 14 (Seguro de responsabilidad civil de aeronaves civiles pilotadas por control remoto para las Entidades Locales adheridas a la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias) del Acuerdo Marco para la contratación de determinados seguros por la Central de Contratación de la Federación Española de Municipios y Provincias.

350 €

Adjudicada AZF-CA-0016-2026-00-A

Poliza de seguro de accidentes para los trabajadores

1.760 €

Formalizada CONTR 2024 0000085905

Servicios de gestión, emisión, venta y control de entradas.

38.364 €

En evaluacion E2026-016

Servicios de Seguros para Flota de vehículos de Grupo Energético de Puerto Real, S.A

66.000 €

En evaluacion 7213/2026

Servicio de Asistencia Sanitaria Privada para el personal del Ayuntamiento de esta ciudad y su organismo autónomo El Patronato Municipal de Deportes.

192.020 €

Formalizada 2/2025

Servicios de contratación de una póliza de seguro de responsabilidad civil de los administradores, consejeros y directivos de la Sociedad Estación Depuradora de Aguas de Cádiz y San Fernando S.A. (EDACAFESA)

7.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Real