En evaluacion Servicios

Servicios de Atención a Personas Usuarias convergentes 2027

Expediente: EJIE-2026-068

Contrato de servicios en evaluación por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 625774. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72510000.

13.339.240
Presupuesto base
29.562.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 15:41
Fecha límite
16 jul 2026, 15:00
Duración
24 meses
Lote
625774

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)