En evaluacion Servicios

Servicio para la planificación, despliegue, ejecución y seguimiento de los servicios del CSIRT de Cyberzaintza

Expediente: 002/2025

Contrato de servicios en evaluación por Agencia Vasca de Ciberseguridad (Cyberzaintza)-Director General en Álava. Lote 592072. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72000000.

4.118.675
Presupuesto base
11.061.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 mar 2026, 19:11
Fecha límite
22 dic 2025, 11:00
Duración
12 meses
Lote
592072

Documentos

(2)

Organismo contratante

Agencia Vasca de Ciberseguridad (Cyberzaintza)-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Álava)