Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento de alarmas anti-intrusión y anti-incendios de Larrabetzu.

Expediente: B052-2026-00010

Contrato de servicios adjudicado por Ayuntamiento de Larrabetzu-Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 79711000. Adjudicado el 1 sep 2026 a ABRA SEGURIDAD, S.L.. Se recibió 1 oferta.

15.900
Presupuesto base
19.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79711000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 13:11
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ABRA SEGURIDAD, S.L.
NIF
B95444733
Importe
14.950
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Larrabetzu-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €