Abierta 17 sep 2026 (12d 15h) Suministros

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

Expediente: 6155/2026

Contrato de suministros publicado por Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano-Alcaldía en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79822500. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

34.824
Presupuesto base
34.824
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79822500
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 15:11
Fecha límite
17 sep 2026, 01:59 (12d 15h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amorebieta-Etxano-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 13 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:25

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €