Abierta 5 oct 2026 (31d 3h) Servicios

Servicios relac con la internacionalización de empresas andaluzas en Canadá

Expediente: CONTR 2026 0000095465

Contrato de servicios publicado por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico. Procedimiento restringido. Categoría CPV 79411100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 5 oct 2026.

444.108
Presupuesto base
1.110.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79411100
Publicación
3 sep 2026, 12:22
Fecha límite
5 oct 2026, 14:00 (31d 3h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 5 oct 2026
Finaliza en 31 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico