Abierta 6 oct 2026 (32d 4h) Servicios

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

Expediente: 3318

Servicio de agencia publicitaria para las expropiaciones y ofertas públicas de empleo

710.000
Presupuesto base
1.420.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
6 oct 2026, 15:00 (32d 4h)
Duración
24 meses

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 6 oct 2026
Finaliza en 32 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 08:37

Mismo sector y zona (79 en Vizcaya)

Abierta BG_2026-10-SERV

Servicios Profesionales de Auditoría

73.000 €

Abierta 000027/2026-CONT

Acuerdo Marco para la prestación de servicios de defensa jurídica, dirección letrada y representación procesal del ayuntamiento de Portugalete y sus Organismos Autónomos.

539.669 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 6155/2026

Contratación del suministro e instalación de la señalética del Polideportivo de Urgozo

34.824 €

Abierta 2026-016346

servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal

500.027 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta 2026-019578

Servicio de consultoría para la adecuación de procedimientos del Ayuntamiento de Bilbao y entidades dependientes a la normativa de protección de datos personales y seguridad de la información

190.000 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta B953-2026-00003

Servicio de promoción del uso del euskera en el comercio, hostelería y sector servicios de la Mancomunidad de Enkarterri

29.752 €

Abierta 2026018 Armonizado

Servicios de análisis y valorización de activos tecnológicos en el marco de la iniciativa Basque Tek Ventures

240.000 €

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia