Adjudicada Servicios

Servicio de limpieza pública urbana, recogida y transporte de residuos urbanos en la ciudad de Vitoria-Gasteiz, y servicio de comunicación y sensibilización en la materia.

Expediente: 2024/CO_ASER/0074

Servicio de limpieza pública urbana, recogida y transporte de residuos urbanos en la ciudad de Vitoria-Gasteiz, y servicio de comunicación y sensibilización en la materia.

322.006.087
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 abr 2025, 02:00
Fecha límite
20 jun 2025, 02:00

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2025
Anuncio de Pliegos 17 abr 2025
Fin Plazo Presentación 20 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 08:37