En evaluacion Servicios

Servicio de gestión externa de residuos no sanitarios y destrucción de documentación confidencial de la OSI Araba

Expediente: 2026/00455

Contrato de servicios en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Álava. Lote 599374. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90500000.

802.141
Presupuesto base
2.165.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 abr 2026, 15:26
Fecha límite
30 mar 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
599374

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Álava)