Adjudicada Servicios

Servicio de formación y capacitación lingüística del personal de Bilbao Ekintza, EPEL

Expediente: 26-01-SG-120-004-FORM_CAP

Contrato de servicios adjudicado por Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General en Vizcaya. Lote 594943. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000. Adjudicado el 14 abr 2026 a MONDRAGON LINGUA-ALECOP S.COOP.. Se recibió 1 oferta.

65.340
Presupuesto base
130.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 abr 2026, 13:11
Fecha límite
20 feb 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
594943

Adjudicación

Adjudicatario
MONDRAGON LINGUA-ALECOP S.COOP.
NIF
F72523962
Importe
5.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 abr 2026, 04:23

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)