Abierta 18 sep 2026 (17d 9h) Servicios

Servei de formació en línia dels idiomes anglès, francès i alemany per al personal de l'ICEC.

Expediente: ICEC-2027-1

Contrato de servicios publicado por Institut Català de les Empreses Culturals. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80580000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

18.315
Presupuesto base
36.630
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Publicación
31 ago 2026, 10:02
Fecha límite
18 sep 2026, 15:00 (17d 9h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Institut Català de les Empreses Culturals