En evaluacion Servicios

Servicio de formación y capacitación lingüística del personal de Bilbao Ekintza, EPEL

Expediente: 26-01-SG-120-004-FORM_CAP

Contrato de servicios en evaluación por Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General en Vizcaya. Lote 584019. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 80580000.

65.340
Presupuesto base
130.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80580000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
6 mar 2026, 16:32
Fecha límite
20 feb 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
584019

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Ekintza, E.P.E.L.-Gerencia o Dirección General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:32

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)