Formalizada Servicios

Servicio de explotación y mantenimiento de la red de puntos limpios rurales de Araba-Álava.

Expediente: ADM1-2023-0000003504

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 90500000. Adjudicado el 18 mar 2024 a UTE PREZERO GR - ONAINDIA. Se recibió 1 oferta.

1.401.680
Presupuesto base
4.205.040
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90500000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 17:11
Fecha límite
15 ago 2023, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
UTE PREZERO GR - ONAINDIA
NIF
U0004916
Importe
1.401.680
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 15 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (90 en Álava)