Formalizada Servicios

Servicio de desarrollo de talleres sobre contenidos inadecuados en Internet especialmente el acceso a la pornografía de niños/as y adolescentes

Expediente: 2026/CO_ASER/0027

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLOGICA SA. Se recibieron 2 ofertas.

21.000
Presupuesto base
63.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 jul 2026, 15:11
Fecha límite
23 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MAINJOBS INTERNACIONAL EDUCATIVA Y TECNOLOGICA SA
NIF
A92909068
Importe
46
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Álava)

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta LAN/A-66/2026

Servicios para la impartición de acciones formativas para el trabajo en tecnología SAP

1.800.000 €

Abierta EJIE-2026-101

Suscripción a plataforma de autoaprendizaje

154.000 €

Abierta 2026/CO_ASER/0080

Contratación para la elaboración de materiales de alfabetización, neolectura y neoescritura para personas migradas adultas con perspectiva intercultural y de género y un enfoque lingüístico integrador.

45.000 €

Formalizada T-0008/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización y prevención de siniestros viales dirigido a jóvenes de centros educativos no universitarios de Euskadi

283.868 €

Adjudicada T-0009/26

Creación y desarrollo de un programa de sensibilización para la prevención de siniestros viales dirigido a personas mayores

153.570 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

Desierta Artziniega/2024/Cursos

Servicio de impartición de Cursos y Talleres artísticos, culturales y deportivos en el Municipio de Artziniega

35.929 €

En evaluacion GEA/010AA/2026

Servicio de personal docente al objeto de la ejecución de las distintas acciones formativas a impartir en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa. Segundo semestre III.

33.055 €