Abierta 21 sep 2026 (17d 6h) Servicios

Impartición de clases de música en la escuela municipal del Ayuntamiento de Coles

Expediente: PcPG/2026/829051

Contrato de servicios publicado por Concello de Coles en Ourense. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 21 sep 2026.

144.837
Presupuesto base
119.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80000000
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
3 sep 2026, 10:10
Fecha límite
21 sep 2026, 17:00 (17d 6h)
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Coles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 sep 2026
Finaliza en 17 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (80 en Ourense)