Formalizada Servicios

Programa de formación de prl motosierras y desbrozadoras (8 lotes).

Expediente: 2.25/04110.0157

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en Ourense. Lote 001. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 80500000. Adjudicado el 17 mar 2026 a Oficina Tecnica Demontes SL. Se recibieron 52 ofertas.

84.000
Presupuesto base
126.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (80 en Ourense)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia