Formalizada Servicios

Seguros privados del ayuntamiento de Arrasate y sus organismos autónomos

Expediente: 2021CHOZ0019

Seguros privados del ayuntamiento de Arrasate y sus organismos autónomos

173.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66510000-8
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 dic 2021
Fecha límite
31 ene 2022

Adjudicación

Adjudicatario
BILBAO COMPAÑIA ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS
NIF
A48001648
Fecha
3 mar 2022
Importe
66.998
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón
NIF: P2005900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 dic 2021
Anuncio de Pliegos 30 dic 2021
Fin Plazo Presentación 31 ene 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 19:34

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón