En evaluacion Contrato privado

Seguros del Ayuntamiento de Zumaia

Expediente: 2026IKIE0018

Contrato de contrato privado en evaluación por Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde en Guipúzcoa. Lote 625322. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 66518200.

100.900
Presupuesto base
201.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
66518200
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 15:42
Fecha límite
14 jul 2026, 16:30
Duración
2 años
Lote
625322

Organismo contratante

Ayuntamiento de Zumaia-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (66 en Guipúzcoa)

Abierta 06/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

21.800 €

Abierta 05/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al Vertedero de Urruzuno en Elgoibar.

32.728 €

Abierta 06/26-D

Contratación de los seguros de la Mancomunidad Comarcal de Debabarrena, con compañías de seguros o con corredurías, relativos al seguro de responsabilidad civil de la actividad (Lote núm. 1) y patrimoniales multirriesgo (Lote núm. 2)

21.800 €

Abierta 2026CHOZ0022

Contratación de seguros privados para la promoción y construcción del nuevo polideportivo iturripe.

51.193 €

En evaluacion 26924340

Servicios de mediación y asesoramiento en los contratos de seguros del consorcio de aguas de gipuzkoa y gipuzkoako urak-aguas de gipuzkoa, s.a.

132.000 €

Formalizada 2025ZAUN0007

Seguros Patrimoniales: Responsablidad Civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Irun.

9.342 €

Formalizada 2025ZAUN0007

Seguros Patrimoniales: Responsablidad Civil de autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento de Irun.

9.342 €

Adjudicada 2026IKIE0018

Seguros del Ayuntamiento de Zumaia

100.900 €

En evaluacion 2026IKIE0018

Seguros del Ayuntamiento de Zumaia

100.900 €

Formalizada 2026CHOZ0010

Contratación de una operación de crédito a largo plazo instrumentada mediante contrato de préstamo bancario

36.040.000 €