Formalizada Servicios

SCADA global y remodelación integral SCADA ETAP Araka

Expediente: 18/2024

Contrato de servicios formalizado por Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U. -Consejo de Administración en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 72540000. Adjudicado el 26 feb 2025 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S A. Se recibieron 2 ofertas.

585.189
Presupuesto base
585.189
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72540000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 ago 2026, 11:11
Fecha límite
16 sep 2024, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS S A
NIF
A79486833
Importe
511.918
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aguas Municipales de Vitoria-Gasteiz, S.A.U. -Consejo de Administración

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Álava)