Formalizada Servicios

Prestación del Servicio de Apertura al Público y Realización de Visitas Guiadas en el Museo Etnográfico de Artziniega

Expediente: Artziniega/2022/Museoa2

Contrato de servicios formalizado por Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde en Álava. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 92521100. Adjudicado el 11 jul 2022 a sociedad civil. Se recibieron 5 ofertas.

162.360
Presupuesto base
162.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92521100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
27 ago 2026, 15:11
Fecha límite
6 jun 2022, 14:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
sociedad civil
NIF
J01381276
Importe
157.687
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 6 jun 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jul 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Álava)

Abierta 2026/1358

El objeto de este contrato es la prestación del servicio de gestión del Programa Municipal de Participación Infantil “HAURREN ELKARGUNEA”.

33.053 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_SSER/0078

Servicios de alquiler, montaje y desmontaje, traslados, carga y descarga de elementos e infraestructuras en los diferentes programas organizados por la Unidad de Actividades Culturales en Zonas.

16.854 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0093

Servicio para la elaboración del plan integral de mantenimiento y conservación de la obra artística en vía pública

41.322 €

Abierta 2026/CO_ASER/0097

Diseño, elaboración y redaccióndel proyecto museográfico del espacio Memoria de la Ciudad y del correspondiente anteproyecto arquitectónico del Palacio Maturana Verastegui para acoger dicho espacio

155.000 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Abierta 2026/479

Contratación de la coordinación, así como la ejecución del servicio de impartición de actividades deportivas de carácter anual y servicio de canchero, servicio de socorrismo acuático de las piscinas municipales descubiertas, servicio de recepción, limpieza, apoyo en las piscinas municipales descubiertas y servicio de orientación a la actividad física y prevención del sedentarismo en las instalaciones deportivas municipales del Ayuntamiento de Legutio

394.716 €

Formalizada 202311

Servicio de visitas guiadas y actividades didácticas en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

197.624 €

Formalizada 202311

Servicio de visitas guiadas y actividades didácticas en Artium Museoa, Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco

197.624 €

Más licitaciones de Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde