Ejecución de la obra de rehabilitación de la Kultur Etxea de Artziniega

Expediente: Artziniega/2023/ObraKultur

Ejecución de la obra de rehabilitación de la Kultur Etxea de Artziniega

1.292.010
Presupuesto base
1.292.010
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212300
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 13:11
Fecha límite
3 abr 2023, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES INTXAUSTI, S.A.
NIF
A48150304
Importe
1.292.010
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde
NIF: P0100500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 31 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde