En evaluacion Obras

Obras de acondicionamiento de la urbanización del sector SR-1 en Artziniega

Expediente: ID589

Obras de acondicionamiento de la urbanización del sector SR-1 en Artziniega

155.124
Presupuesto base
155.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233251
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 11:11
Fecha límite
9 abr 2019, 14:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde
NIF: P0100500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Artziniega-Alcalde