Abierta 19 sep 2026 (14d 15h) Servicios

Actividades de animación lectora a desarrollar en la biblioteca municipal Juan San Martín

Expediente: 2026061EIBIS

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar en Guipúzcoa. Categoría CPV 92511000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

3.200
Presupuesto base
6.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
92511000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
3 sep 2026, 13:10
Fecha límite
19 sep 2026, 01:59 (14d 15h)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Eibar-Alcalde del Ayuntamiento de Eibar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 19 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:23

Mismo sector y zona (92 en Guipúzcoa)

Abierta 2026072EI

Prestación del servicio de actividades física dirigidas y el servicio de monitor en sala fitness en las instalaciones municipales deportivas de Eibar.

254.594 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 057/26

Contratación de los servicios de diseño y producción de un espectáculo artístico y audiovisual para la inauguración de la Campaña de Navidad de San Sebastián 2026/2027

155.525 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 5/2025 PI ZERBITZUAK

prestación del servicio de ludoteca y gazteleku de Orio

84.345 €

Abierta 2026LIGA0002

Gestión del servicio para adolescentes de Beasain.

111.518 €

Abierta 2025/11

Gestión del servicio municipal de gestión, explotación deportiva, mantenimiento y limpieza del Polideportivo de Mons. Concretamente, contrato de concesióndel Polideportivo Municipal de Mons, sito en la calle Julimasene nº1.

2.308.472 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

Abierta 2026CHOZ0024

Servicio de coordinación y prestación de diversos servicios deportivos en instalaciones deportivas municipales de Arrasate.

358.282 €

En evaluacion 1574/SBK72025/02

Servicios de organización y prestación de actividades acuáticas dirigidas, cursos de natación, servicio de socorrismo y primeros auxilios en el polideportivo Zubikoa de Oñati, y servicio de socorrismo y primeros auxilios en la zona de baño de Usako

189.645 €