En evaluacion Servicios

Prestación de actividades formativas y grupos de lectura del programa cultural anual de la Biblioteca Foral de Bizkaia

Expediente: 2026/0004/071/04

Contrato de servicios en evaluación por Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Euskera, Cultura y Deporte en Vizcaya. Lote 594071. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 80500000.

40.750
Presupuesto base
81.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80500000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
9 abr 2026, 21:27
Fecha límite
20 mar 2026, 12:00
Duración
12 meses
Lote
594071

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Bizkaia-Diputada Foral de Euskera, Cultura y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 04:22

Mismo sector y zona (80 en Vizcaya)