Adjudicada Suministros

Material eléctrico artículos de fontanería y ferretería para centros penitenciarios

Expediente: 16/2025-P

Contrato de suministros adjudicado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 585396. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09310000. Adjudicado el 3 mar 2026 a C.L.C. MAQUINARIA Y SERVICIOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

330.406
Presupuesto base
792.975
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09310000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
27 oct 2025, 13:00
Duración
24 meses
Lote
585396

Adjudicación

Adjudicatario
C.L.C. MAQUINARIA Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B20578779
Importe
22.905
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (09 en Álava)