En evaluacion Servicios

Mantenimiento y servicios FME 2026-2029

Expediente: EJIE-2026-080

Contrato de servicios en evaluación por EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci en Álava. Lote 619380. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48782000.

156.169
Presupuesto base
156.169
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48782000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 jun 2026, 11:11
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00
Duración
3 años
Lote
619380

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco-Director General, Presidente, Vicepresidente del Consejo de Administración o Consejo de Administraci

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (48 en Álava)