Mantenimiento de los sistemas de detección y alarma contra intrusión e incendio, circuito cerrado de televisión (CCTV) y puertas cortafuego, instalados en edificios dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo
Mantenimiento de los sistemas de detección y alarma contra intrusión e incendio, circuito cerrado de televisión (CCTV) y puertas cortafuego, instalados en edificios dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 50413200-5
- Lugar de ejecución
- Vizcaya (País Vasco)
- Publicación
- 10 nov 2022
- Fecha límite
- 25 nov 2022
Adjudicación
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)
Desbroce y limpieza caminos municipales 2026
27.518 €
servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos pesados adscritos al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento (SPEIS)
450.000 €
servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los vehículos pesados adscritos al Servicio de Prevención, Extinción de incendios y Salvamento (SPEIS)
450.000 €
Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
150.000 €
Actuaciones para la adaptación tecnológica y aseguramiento de la calidad de la red de estaciones de aforos de carreteras de Bizkaia.
150.000 €
Servicio de mantenimiento de extintores portátiles de diferentes emplazamientos del CABB
341.839 €
Servicio de mantenimiento de extintores portátiles de diferentes emplazamientos del CABB
341.839 €
Soporte y mantenimiento de las impresoras de tarjetas de Metro Bilbao
42.000 €
Soporte y mantenimiento de las impresoras de tarjetas de Metro Bilbao
42.000 €
Servicio Revisión, Calibración Y Verificación De Alcoholímetros Y Etilómetros Aeropuerto De Bilbao.
3.496 €
Más licitaciones de Ayuntamiento de Barakaldo
Gestión y ejecución del proyecto educativo para la organización y realización de las actividades de educación ambiental para la sostenibilidad, denominado "NATURGELA”
50.000 €
Servicio de residuo alimentario 0 en comedores de colegios del municipio de Barakaldo
20.000 €
Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"
26.750 €
Iluminación ornamental navideña en diversas calles y espacios públicos de Barakaldo
528.867 €
Servicio de mantenimiento de las fuentes ornamentales, estanques y bombeos de agua dependientes del Ayuntamiento de Barakaldo
477.396 €